【清貨】ddHiFi TC44A Lightning to 4.4mm 解碼轉接頭 (DD-TC44A-LIGHTNING)
缺貨 - 若想購買,請聯絡我們
ddHiFi TC44A 是一款高度緊湊的 USB DAC 和擴大機轉接器,旨在讓用戶將 4.4mm 平衡耳機直接連接到 USB-C(Android/PC)或 Lightning(iOS)裝置。它以其小巧的體積、高品質的做工以及採用單顆 CS43131 解碼晶片而聞名。
  • 4.4mm 微型化設計,精湛工藝打造
  • 獨立解碼晶片
  • 支援高達 32bit/384kHz PCM 解碼能力
  • 4.4mm 單端接口
  • 整體採用 CNC 鋁合金材質
貨號: DD-TC44A-LIGHTNING 分類: , , , ,
    描述
    採用獨立解碼晶片
    ddhifi-tc44a-lightning-to-44mm-miniaturization-adapter-info-01
    ddhifi-tc44a-lightning-to-44mm-miniaturization-adapter-info-02
    搭載 T 型 Lightning OTG 插頭
    ddhifi-tc44a-lightning-to-44mm-miniaturization-adapter-info-03
    4.4 介面單端輸出
    ddhifi-tc44a-lightning-to-44mm-miniaturization-adapter-info-04
    額外資訊
    DAC Chip
    Cirrus Logic CS43131
    PCM Decoding
    32 bit / 384 kHz
    DSD Support
    Native 256
    Earphone Jack
    4.4 mm
    Output Mode
    Single-ended
    Output Power
    60 mW (32Ω)
    Recognition Speed
    About 3s
    Dimensions
    19.5 x 21 x 12 mm